Суббота
20.04.2024
14:52
Главная
Пора любви!!!!!!!!!! - Форум
Сайт 10 А Класса Приветствую Вас Лох!(Потому что незарегился) | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колян(Admin), Женька, Cepreu4  
Форум » ПаЗзИтИФФнОе ОбЩеНиЕ! » Love.... » Пора любви!!!!!!!!!! (бла-бла-бла (o^.^o))
Пора любви!!!!!!!!!!
rain_linhДата: Четверг, 22.03.2007, 16:02 | Сообщение # 1
Лошара!
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди, вот вам и весна наступила!!!!!!! Точнее она наступила уже давно, тока пока никак не проявилась в погоде кроме холода , кучи грязи и слякоти…….бррррррррррррр……..гадость, а не весна!!!!!!!!! dry

В общем, как все уже знают, то эти несколько месяцев люди почему-то по неопределенным причинам присоединили с порой любви, романтики и т.д. ммммммммммммм……. Я тут подумала: романтика просто дикая, когда парень среди сугробов или слякоти с букетом цветов скачет под окном у девушки, а потом обязательно подскользнется обо что – нить и упадет…..в…..эээээээ…..лан, не будем уточняк, просто скажем про малоизвестное стихотворение: весна придет – говно всплывет……

Ну, в общем, к чему это я все балакаю….. Просто я не соглашусь с тем, что с весной обязательно приходит любовь-морковь…. Знаете, существуют такие объекты, на которых никакая романтика не влияет. Ну возьмем пример парней из моего класса…….оооооооо…..единственное, что могу про них сказать, то с весной у них повысилось стремление драться с девушками……. Бррррррррр, докопало с ними вечно в войнушку играть, зато недавно мне сделали комплимент, что я оч больно дерусь и больно бью. Хеххее, пасибки, я возьму себе это на карандашик+)

Брррррррр, что-то я седня разболталась…….ну да ничего, кому надо, тот меня поймет!!!!!!!! Короче, люблю всех, кто меня любит!!!!!!!!! Счастья вам и удачи!!!!!!! Любите меня больше с каждым днем, хеххе, обязательно вам чо-нить да перепадет!!!!!!!!!!
[b]я хочу говорить: я 9Б кл. люблю [/color=red]

[/b]


Я вас люблю ! 9"Б" кл. супер ! (o^.^o)
 
BECHAДата: Четверг, 22.03.2007, 16:33 | Сообщение # 2
Мега ХоНыГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
линь ты права!весна не только пора любви(у меня всё наоборот),но и кучи всплывшего говна!
так что пока всё всплывает,можно вспомнить про деда мороза!
вот его сайт http://9bcool.moy.su/forum/15-123-1


утро красит ярким светом стены древнего кремля!
просыпатся с расветом вся наша школьная братва!
могучая,кипучая-
страна моя,Москва моя!
351 ты самая любимая!

бабы стервы и наёбщицы!!!!!!!!!!!!хаха

 
Cepreu4Дата: Четверг, 22.03.2007, 20:23 | Сообщение # 3
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
ОГО. surprised слов нет

Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
rain_linhДата: Пятница, 23.03.2007, 11:37 | Сообщение # 4
Лошара!
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Саша ! чё ты помнишь что я написала ?ОГО happy молодец biggrin Пасиб- Пасиб-пасиб-пасиб-пасиб.... Очинь-очинь-очинь-очинь и очинь прия-я-я-я-я--я-я-я-ятно biggrin
Желаю тебе счастья

Cepreu4 Ты -- СЛОН?????????????????????????ИЛи кто? biggrin smile


Я вас люблю ! 9"Б" кл. супер ! (o^.^o)
 
Колян(Admin)Дата: Пятница, 23.03.2007, 12:35 | Сообщение # 5
}{ОТТ@БЬ)Ч
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 6
Статус: Offline
Это макс романовский!


 
BECHAДата: Пятница, 23.03.2007, 16:52 | Сообщение # 6
Мега ХоНыГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
я не стал всё читвть-за***я

утро красит ярким светом стены древнего кремля!
просыпатся с расветом вся наша школьная братва!
могучая,кипучая-
страна моя,Москва моя!
351 ты самая любимая!

бабы стервы и наёбщицы!!!!!!!!!!!!хаха

 
Колян(Admin)Дата: Пятница, 23.03.2007, 21:59 | Сообщение # 7
}{ОТТ@БЬ)Ч
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (rain_linh)
Люди, вот вам и весна наступила!!!!!!! Точнее она наступила уже давно, тока пока никак не проявилась в погоде кроме холода , кучи грязи и слякоти…….бррррррррррррр……..гадость, а не весна!!!!!!!!!

В общем, как все уже знают, то эти несколько месяцев люди почему-то по неопределенным причинам присоединили с порой любви, романтики и т.д. ммммммммммммм……. Я тут подумала: романтика просто дикая, когда парень среди сугробов или слякоти с букетом цветов скачет под окном у девушки, а потом обязательно подскользнется обо что – нить и упадет…..в…..эээээээ…..лан, не будем уточняк, просто скажем про малоизвестное стихотворение: весна придет – говно всплывет……

Ну, в общем, к чему это я все балакаю….. Просто я не соглашусь с тем, что с весной обязательно приходит любовь-морковь…. Знаете, существуют такие объекты, на которых никакая романтика не влияет. Ну возьмем пример парней из моего класса…….оооооооо…..единственное, что могу про них сказать, то с весной у них повысилось стремление драться с девушками……. Бррррррррр, докопало с ними вечно в войнушку играть, зато недавно мне сделали комплимент, что я оч больно дерусь и больно бью. Хеххее, пасибки, я возьму себе это на карандашик+)

Брррррррр, что-то я седня разболталась…….ну да ничего, кому надо, тот меня поймет!!!!!!!! Короче, люблю всех, кто меня любит!!!!!!!!! Счастья вам и удачи!!!!!!! Любите меня больше с каждым днем, хеххе, обязательно вам чо-нить да перепадет!!!!!!!!!!я хочу говорить: я 9Б кл. люблю [/color=red]


Линь спеЦиально для тебя создаю в Разделе Паззитиффное ОбЩеНие форум ((((((философия))))))))!
Скажи спасибки! tongue



 
Cepreu4Дата: Пятница, 23.03.2007, 22:07 | Сообщение # 8
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
коля, сделай меня тоже здесь в темах модератором.

Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
rain_linhДата: Суббота, 24.03.2007, 13:14 | Сообщение # 9
Лошара!
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
:D ой как я вас люблю я хочела что бы написала что я думала
мне тут надо учиться - да ещё работать чтоб кормить детей....так что давай ты приезжай к нам и со мной учимься

Я ...учу ...хи-хи... я ещё совсем маленькая- не хочу в люблёна


Я вас люблю ! 9"Б" кл. супер ! (o^.^o)
 
ЧертовкаДата: Суббота, 24.03.2007, 15:33 | Сообщение # 10
Слонопас
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
Статус: Offline
Весна лучшее время года......))))) tongue

Все женщины по своей сути ангелы,но если нам обламывают крылья,нам приходится летать на метле....

Красивая - не значит умная!!!!!)))

 
Cepreu4Дата: Суббота, 24.03.2007, 23:17 | Сообщение # 11
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
????? ого, это тема. ОГО РЕВО. ИЗ ВЕРИ НИАР!

Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
rain_linhДата: Воскресенье, 25.03.2007, 13:15 | Сообщение # 12
Лошара!
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
А я буду учиться для себя прежде всего и для родителей.Закончю школу,поступлю в университет.А потом найду какую-нибудь работу!
закончу , а не "Закончю".............
я тоже люблю весны и зимы biggrin
Вот седня мне **** спросила, что не жирно ли стока влюбляться???? Конечно же нет! Я же не влюбляюсь в прямом смысле, не фанатею , не собираю его фотки и не показываю их всем......... Просто у меня( применительно ко мне) слово "влюбилась"="нравится".


Я вас люблю ! 9"Б" кл. супер ! (o^.^o)
 
ЧертовкаДата: Воскресенье, 25.03.2007, 21:44 | Сообщение # 13
Слонопас
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну,а я вот например очень влюбчивый человек....))))И не могу сказать что это очень плохо))В каком то смысле..это даже хорошо.... angel2

Все женщины по своей сути ангелы,но если нам обламывают крылья,нам приходится летать на метле....

Красивая - не значит умная!!!!!)))

 
Cepreu4Дата: Понедельник, 26.03.2007, 10:47 | Сообщение # 14
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
ничего себе..... кстати, линь, ты дружишь с такими субмассами, как сабаните и иван Б. и этим всё сказано.... dont dont dont это очень нехорошо. то бишь ПЛОХО, АТЬ ТВОЮ! Собоните - **дак, ваня Б. - **дак, соответственно и ты ***ак???

Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
BECHAДата: Четверг, 26.04.2007, 21:27 | Сообщение # 15
Мега ХоНыГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
весна?-да полюбому!
весна-пора любви,кого поймал,того е**!
ВСЕ СОГЛАСНЫ?


утро красит ярким светом стены древнего кремля!
просыпатся с расветом вся наша школьная братва!
могучая,кипучая-
страна моя,Москва моя!
351 ты самая любимая!

бабы стервы и наёбщицы!!!!!!!!!!!!хаха

 
Форум » ПаЗзИтИФФнОе ОбЩеНиЕ! » Love.... » Пора любви!!!!!!!!!! (бла-бла-бла (o^.^o))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz