Пятница
29.03.2024
05:31
Главная
Письмо деду морозу! - Форум
Сайт 10 А Класса Приветствую Вас Лох!(Потому что незарегился) | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колян(Admin), Cepreu4, Женька  
Форум » Юмор и чё нить ещё! » АнеГдоты!!! » Письмо деду морозу! (Смореть всем)
Письмо деду морозу!
Колян(Admin)Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:15 | Сообщение # 1
}{ОТТ@БЬ)Ч
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 6
Статус: Offline
tongue
Я прикрепил ссылку на этот тестик!
Читаем:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Золушок. Мне 1866666 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В жопеe. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Членоувеличитель и частенько попадает мне прямо в Пися =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Ибн ХаТаБн Пшел НАХ!!!!". Мой папа работает Жиголоом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздаклювчатый гомоговнохераСоС!" и заставляет меня чинить его Жопа. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Хуйня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Сунь мне,а я тебе! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Золушок,а фикус ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Уёбок!, то ты поймёшь как мне Очень херова. Дорогой Дедушка мороз - красный УЙ! , забери меня к себе или вышли мне Членоувеличитель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Девку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Девку. Дед Мороз, пойми как мне Очень херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Полный пиздец. Помни что я верю в тебя Пиздабол!

Деду Морозу ! Золушок

Прикрепления: 78356087.exe (478.5 Kb)





Сообщение отредактировал Колян(Admin) - Воскресенье, 18.03.2007, 14:17
 
BECHAДата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:32 | Сообщение # 2
Мега ХоНыГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут cаша. Мне 15 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашку и частенько попадает мне прямо в живот =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на хуй!!!". Мой папа работает менеджеметом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудак" и заставляет меня чинить его голова. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не cаша,а сасун ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавва, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный головка , забери меня к себе или вышли мне чашку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не знаю. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ебасос!


утро красит ярким светом стены древнего кремля!
просыпатся с расветом вся наша школьная братва!
могучая,кипучая-
страна моя,Москва моя!
351 ты самая любимая!

бабы стервы и наёбщицы!!!!!!!!!!!!хаха

 
Cepreu4Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 20:09 | Сообщение # 3
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
боян.... давно уже видел, старая тема..

Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
Cepreu4Дата: Понедельник, 19.03.2007, 19:47 | Сообщение # 4
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людмила Анатольевна. Мне 49 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Праге. Мама выпускает меня гулять только до 22 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня козла и частенько попадает мне прямо в подмышку =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Сколько будет корова плюс корова???". Мой папа работает обувщиком и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уххххх ёпты блять пиздец ебал я твоего деда" и заставляет меня чинить его очки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается открытки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в математику с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людмила Анатольевна,а Максим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Максим, то ты поймёшь как мне так же как и мне сейчас. Дорогой Дедушка мороз - красный обувщик , забери меня к себе или вышли мне козёл. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на понадавать Максиму пиздюлей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне fifi la counter-но сейчас. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то мне посрать. Помни что я верю в тебя Максим!

Деду Морозу ! Людмила Анатольевна


Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
BECHAДата: Четверг, 22.03.2007, 15:41 | Сообщение # 5
Мега ХоНыГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут химоза. Мне х.з лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лаборанскойe. Мама выпускает меня гулять только до ой!помоему после работы. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сернистой кислотой и частенько попадает мне прямо в колобок(мой) =(. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "засеребренная,медная цезийная формула!!!!". Мой папа работает учителем химииом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты лентяй,бездарь!!!!!!" и заставляет меня чинить его колбочки из-под серной кислоты. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сернистый калий. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мучить детей химией с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не химоза,а татьяна борисовна ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не людмила, то ты поймёшь как мне аргентум. Дорогой Дедушка мороз - красный оксид кремния , забери меня к себе или вышли мне сернистой кислотой. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на набор мышьяк . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сернистой кислотой. Дед Мороз, пойми как мне аргентум. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плюмбум. Помни что я верю в тебя владимир васильевич!


утро красит ярким светом стены древнего кремля!
просыпатся с расветом вся наша школьная братва!
могучая,кипучая-
страна моя,Москва моя!
351 ты самая любимая!

бабы стервы и наёбщицы!!!!!!!!!!!!хаха

 
Cepreu4Дата: Вторник, 27.03.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Слонопас
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ванечка. Мне 14 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Никитиной квартиреe. Мама выпускает меня гулять только до 21 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня резиновый мужик и частенько попадает мне прямо в мускулистые ручки =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Это тебе не в ТАПКИ СРАТЬ!!!!". Мой папа работает ом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ОГО ТЕБЕ В РОТ!" и заставляет меня чинить его пипися. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ай си кью. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Пукни-по-Тихому с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ванечка,а ВЛАГАЛИЩЕ ПСИНЬЕ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Джордж Буш, то ты поймёшь как мне Фхтагн ай'a Р'льех пхнглуи мглф'нафх. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз , забери меня к себе или вышли мне резиновый мужик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Никитку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Никитульки. Дед Мороз, пойми как мне Фхтагн ай'a Р'льех пхнглуи мглф'нафх. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Гваделупа. Помни что я верю в тебя Лапулька!

Деду Морозу ! Ванечка


Правая ручонка - Лучшая Девчонка! © Женька
 
Форум » Юмор и чё нить ещё! » АнеГдоты!!! » Письмо деду морозу! (Смореть всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz